Таиланд – страна туризма

Государство расположено между двумя большими странами Индия и Китай и омывается Индийским океаном и Южно-Китайским морем.
Главным городом Таиланда является Бангкок.
Государственным языком является тайский язык. Местные жители и те, кто общаются с туристами, знают английский язык.
В Таиланде тропический климат. Самое лучшее время для отдыха зимний сезон. Хорошая погода и время загорать. Весной очень жарко, в этот период не позагораешь, а с лета по осень начинается сезон дождей. Поэтому кто не хочет зимы в России, можно продлить себе лето в Таиланде, там же встретить Новый год.
В центральной части страны местные жители, в основном занимаются сельским хозяйством, выращивают рис, тапиоку и каучуковые деревья и фрукты. Есть промышленные предприятия. В каждой части страны вы можете найти свой вид отдыха.
На севере страны есть горы, где можно заняться горным видом спорта. Много гостиниц и отелей, где можно отдохнуть после активного спорта.
На Юге страны расположены многокилометровые пляжи с коралловыми рифами экзотической природой подводного мира.
Таиланд является центром международного туризма. Каждый знает и слышал о таких курортах как Самуи и Паттайя в Тайланде. Экзотическая буддийская страна с очень древней и богатой культурой,чистые пляжи, интересная природа – все это просто завораживает, впервые приехавших в Таиланд туристов. Сочетание шикарных и скромных отелей ничуть не портят вид.
Туристический бизнес на высшем уровне и цены доступны для людей с любым достатком. Тайцы очень гостеприимный народ и всегда рады туристам, очень уважительно относятся к своей культуре и традициям.
Ночные клубы и рестораны очень популярны и за пределами страны, кухня разнообразная на любой вкус. Очень много блюд из морепродуктов, риса, фруктов. Обязательно посетите ферму орхидей, питомники, где разводят крокодилов и дрессируют слонов.
В стране много развлечений и праздников. Проводятся большое количество красочных фестивалей с красивыми костюмами и танцами.
Посещая древние храмы и парки, у вас останется неизгладимые впечатления. Многообразие природы обладает загадочной силой.
Приезжая каждый год вы открываете для себя новое и неповторимое. Побывав один раз в этой стране, вы будете возвращаться снова и снова. Отдыхая, вы забываете обо всем, вам в этом помогает экзотическая природа и море. Это страна рая и экзотики!

Подписка на новости сайта:

Хотите получать дайджест с самыми популярными статьями нашего сайта?

Ваш E-mail:


* Отписаться можно в любой момент

Оставить комментарий