Deep Purple закроют сезон катания в Ишгле


Горнолыжный курорт Ишгль в Австрии традиционно привлекает для открытия и закрытия сезона известных музыкантов. Яркая музыкальная программа привлекает туристов на открытие сезона и позволяет закончить сезон, насладившись хорошей музыкой. Открывала текущий сезон группа Скорпионс / Scorpions, а на грядущее закрытие приглашены легендарные Ди Пёпл / Deep Purple.

Ишгль, так же, как и соседний с ним швейцарский курорт Самнаун, входит в объединенную австрийско-швейцарскую зону катания Силвретта Арена / Silvretta Arena. Общая протяженность горнолыжных трасс региона составляет около 250 километров. Для приятного катания даже поздней весной используется современная система оснежения. С ее помощью кататься весной можно в любое время дня, а не только ранним утром или поздним вечером.
Deep Purple закроют текущий сезон до 30 апреля. Стоимость билета на закрытие входит в стандартную цену ски-пасса и составляет 80 евро за 1 день и 105 евро за 2 дня.
Закрытие сезона в Самнауне состоится 14 апреля. Программа включает в себя выступление финской группы Санрайс Авеню / Sunrise Avenue.

Подписка на новости сайта:

Хотите получать дайджест с самыми популярными статьями нашего сайта?

Ваш E-mail:


* Отписаться можно в любой момент

2 комментариев к записи “Deep Purple закроют сезон катания в Ишгле”

  1. Аватар Анна пишет:

    На мой взгляд, приглашение музыкантов – отличный PR-ход, который позволяет привлечь большое количество посетителей!

    • Аватар Т. А. пишет:

      Согласна, что это именно пиар-ход, но все-таки, на мой взгляд, если едешь именно к заснеженным горам, то, кроме снега, гор и лыж ничего не нужно, так как остальное – это просто аляповатая наклейка на чем-то серьезном и красивом. ;)

Оставить комментарий