Это продолжение статьи о революционной новинке – удобных «мёрф» сидениях-трансформерах, разработанных дизайнерской фирмой Сеймурпоуэл / Seymourpowell для авиаперелетов. Начало статьи здесь.
Мягкая ткань облегчает возможностью трансформации и коррекции места под нужды каждого конкретного человека. Пассажиры могут откидываться в своих креслах, не нарушая пространства у человека позади них, и могут индивидуально управлять высотой и глубиной их места, “морфинг ткань обеспечит оптимальную подгонку под вас и больший комфорт”.
Поскольку одно полотно ткани используется для всех трех мест, разделители можно отжать и передвинуть, и тем самым отрегулировать ширину каждого отдельного места.
Идея состоит в том, чтобы люди имели возможность платить за тот объем пространства, который они хотят занять. Самолет может быть организован в соответствии с готовностью и способностью людей платить за места, размывая границы между классами.
“Мёрф является хорошим решением – это стандартный продукт, который удовлетворит потребности большого количества разных людей“, сказал Джереми Уайт, руководитель компании.
Если семья едет вместе, например, мама, папа и ребенок, то они могут заранее забронировать большое, среднее и малое сиденье.
По мнению Сеймурпоуэл, лучшая регулировка сидений делает их не только более комфортными, но и более безопасными, и снижает риски для здоровья.
“Мы считаем, что будущие воздушные перевозки станут более индивидуальными, даже на дешевых местах“, заявил Уайт.
Подписка на новости сайта:
Хотите получать дайджест с самыми популярными статьями нашего сайта?
* Отписаться можно в любой момент |