Cостояние склонов в Швейцарии Италии на 28 мая

Снежный обзор о состоянии снега и погоды в горах и состояние склонов на горнолыжных курортах Швейцарии Италии на на 28 мая 2012г и прогноз на ближайшую неделю.

Швейцария

В понедельник, 28 мая на леднике в Церматте (150 см) были запущены пять подъемников. Толщина снега здесь не столь большая, как на многих других курортах в Альпах, но все еще присутствует хорошее катание для данного времени года.

Легкие снегопады ожидаются в течение всей предстоящей недели и к пятнице, 1 июня  ожидается выпадение  суммарно около 15 см. Это должно помочь сохранить снег в отличном состоянии.

Италия

Ясное солнечное небо было на леднике Презена / Presena Glacier (300 см) в понедельник, 28 мая. Здесь остается еще довольно много снега, что должно обеспечить хорошее летнее катание.

Presena

Веб камера Презена

Такие высокогорные ледниковые горнолыжные курорты Италии как Червиния и Валь Сеналес пока закрыты. Период летнего катания на них должен начаться в середине июня.

===

О состоянии снега и погоды в горах и о состоянии склонов на горнолыжных курортах на 28 мая 2012 г.:

Австрия Франция

Все снежные обзоры

===

 

Подписка на новости сайта:

Хотите получать дайджест с самыми популярными статьями нашего сайта?

Ваш E-mail:


* Отписаться можно в любой момент

Оставить комментарий