Резюме о состоянии склонов в мире на 14 июня

Из французских горнолыжных курортов в настоящее время открыт только Валь д ‘ Изер для летнего катания на лыжах и соуборде. На курорте доступны два подъемника, работающие на леднике Pissaillas. Здесь довольно ограниченная площадь катания и будет довольно короткий летний лыжный сезон, но тем не менее это здорово иметь возможность кататься на лыжах  даже летом.

Австрийские курорты находятся в хорошем состоянии. Солнечное и ясное небо по всей стране сменило облачность и свежие снегопады, прошедшие ранее на этой неделе, что обеспечило прекрасные условия для катания.

Тимберлайн является единственным открытым североамериканским курортом. Более трех метров снега лежит на горе и он находится в хорошем состоянии так, что катание здесь  отличное.

Лифорд и Ремаркабелс оба открываются в эти выходные в Новой Зеландии. На обоих этих курортах имеется очень хороший базовый снежный покров, поэтому здесь должно быть прекрасное начало сезона. Хатт / Hutt был закрыт в четверг из-за плохой погоды.

Лас Ленас в Чили собирается открыться в эту субботу 16 июня. Они получили недавно много свежего снега и ожидают еще более сильный снегопад в ближайшие выходные дни. На курорте может быть супер снежное  начало сезона с павдер днями.

Подробнее читать дальше…

Подписка на новости сайта:

Хотите получать дайджест с самыми популярными статьями нашего сайта?

Ваш E-mail:


* Отписаться можно в любой момент

Оставить комментарий