=========
Норвегия
Свежий снег выпал в некоторых районах Норвегии и Швеции в выходные дни, включая курорт Восс (50/250 см). Восс имеет не только самую большую толщину снега на верхних склонах из курортов этих двух стран, но он также получил наибольшее количество снега. О 20 см свежего снега было сообщено в понедельник, 19 марта.
Прогноз на предстоящий день: смешанная погода – солнце, облачность и температуры, в основном будут расти до чуть выше точки замерзания в среднем в горах. В Восс в результате потепления можно будет увидеть некоторое повышение влажности.
Швеция
Курорт Оре (76/108 См) в Швеции, однако, должен получить хорошее количество снега – 23 см по прогнозу в понедельник 26 марта.
Германия
Хорошая новость для многих пришла с лучших немецких курортов о том, что свежий снег начал падать в воскресенье 18 и 19 марта в понедельник, значительно улучшив условия, хотя при этом уменьшилась видимость.
Единственный курорт который не сообщил о каком либо снегопаде был Берхтесгаден (50/60 см) и к сожалению этот курорт был закрыт в понедельник из-за влажной погоды.
Гармиш (20/430 см) получил наибольшее количество снега в Германии, прежде чем подъемники на нем открылись в понедельник. Здесь выпало 15 см нового снега на Цугшпитце, предоставив отличные условия для катания.
От 3 до 10 см выпало на других немецких курортах. Рост температуры прогнозируется снова со вторника 20 марта так, что вы можете ожидать возвращения к весенним условиям катания с солнечным небом, которые как ожидается продлятся до следующей недели.
===
Болгария
Высокие температуры на болгарских курортах и солнечное небо означают, что весенний снег стал доминировать на этой неделе. Снег быстро размягчается в течение дня, так что, если вам нравится снег более плотно упакованный, то придерживайтесь верхних и северных склоной после обеда.
Солнечная и жаркая погода прогнозируется на протяжении этой недели. Изменение должен прийти с облаками, которые ожидаются в следующие выходные. Должно также стать намного холоднее, так что на следующей неделе может выпасть снег.
Друзья, пожалуйста твитните эту статью и расскажите знакомым! >> | Твитнуть |
=====
Также читайте на нашем сайте - “Фанатов горных лыж, сноуборда и путешествий” о состоянии снега и погоды в горах и о состоянии склонов на горнолыжных курортах:
Подписка на новости сайта:
Хотите получать дайджест с самыми популярными статьями нашего сайта?
* Отписаться можно в любой момент |