=====
Австралия
Эта неделя была более сухой на австралийских курортах, после того как снежок выпал на них в последние выходные. Большинство курортов открыты для катания и предлагают хорошие снежные условия благодаря снегопадам, прошедшим в прошлый уикенд и холодной погоде в последние дни.
Восемь из 15 подъемников работали на курорте Хотам / Hotham (60/78cm) в пятницу, 28-го июня. Состояние снежного покрова на всем курорте очень хорошее и даже в самом низу, в поселке лежит мягкий снежок.
Более холодная погода и несильные снегопады ожидаются по прогнозу в предстоящие выходные с 3 или 4 см снега предположительно в таких местах как Перишер / Perisher (46 см), Тредбо / Thredbo (82 см) и Хотам / Hotham.
=====
Новая Зеландия
Много снега выпало в Новой Зеландии на текущей неделе. Туроа / Turoa (90 см) и Уакапапа / Whakapapa (95 м) оба получили около 30 см из свежего снега в пятницу 28-го июня. Уакапапа был закрыт потому, что погода была очень плохая, но на другой стороне в области Мт Руапеху / Mt Ruapehu было более безветренно и Туроа был открыт.
Кардона / Cardrona (70cm), на южном острове, был закрыт в четверг из-за сильных ветров. Снежный покров на этом курорте значительно увеличился благодаря сильным снегопадам, прошедшим на этой неделе. Как только ветры утихнут, катание тут должно быть замечательным.
Курорт Высоты Портера / Porter Heights (55 см) тоже сообщили о 30 см, выпавшего у них свежего снега в среду 26-го июня. Все 6 их подъемников работали в четверг, предоставляя доступ ко множеству павдера, лежащего на склонах гор.
Состояние склонов на 28.06.2012 г.: Все горнолыжные курорты мира.
===
Если вы мечтаете отправится на горнолыжный курорт или на любой другой курорт мира с вылетом из Воронежа, то можете обратиться в турагенство www.geo-tr.ru http://www.geo-tr.ru где вам помогут подобрать соответствующий вашим желаниям тур в интересующую вас страну.===
Подписка на новости сайта:
Хотите получать дайджест с самыми популярными статьями нашего сайта?
* Отписаться можно в любой момент |