Выбор лыж для опытного лыжника

Здравствуйте, гость!

Правила и условия форума и вебсайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить ввод логина и пароля или регистрацию, поставьте галочку в графу "Принимаю правила Форума и сайта" и нажмите кнопку «Регистрация». Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Форумы Горнолыжно-бордический форум Выбор лыж для опытного лыжника

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление Аватар PavelS 10 Март 2019 в 12:40.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Ответов
    Аватар
    Sardar

Уже устал от безуспешных поисков в интернете.Ситуации такая : последние 6 лет катался на fischer amc 70, all mountain.
    На данный момент хочется уже чего то большего,ведь уровень уже поднялся.Катаюсь уверенно, каждый год недели две в году провожу в больших горах,в остальное время могу покататься в подмосковье.
    Хочу универсальные лыжи, для катания в горах, разбитый снег,лед.
    Возраст / Рост / Вес 32/180/80

Сейчас советуют blizzard viva 7.7 Ti suspention,blizzard magnim 7.7 Ti suspension. Хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев. Или посоветуйте что нибудь другое, буду благодарен за любую помощь.

Аватар
    snowpeakgirl
    Участник

Мой хороший знакомый приобрёл себе Bizzard Magnum 7.7 TS, но пока трудно что-либо конкретное о них сказать, так как затестить их ещё не успел. Повёлся на восторженные отзывы забугорных лыжников. + в начале сезона они стояли около 1000 у.е., сейчас почти в половину меньше…

Аватар
    SUper Woman

Лично я рекомендую ROSSIGNOL EXPERIENCE E74,я уже каталась и поверьте они действительно хороши.На них можно кататься везде ,и делать повороты удобно ,скорость (если разогнаться )огромная .Сейчас они стоят около двух тысяч гривен ,ну я считаю нельзя экономить на удовольствии ,эти лыжи стоят того ,передать эмоции которые были у меня когда я каталась ,ну почти невозможно .Я советую именно эти лыжи ,на мой взгляд они отличные .

Аватар
    Elenka

Мой парень купил себе лыжи LIB TECH Fully Functional Five NAS + MARKER GRIFFON DEMO BLACK WHT 110MM, говорит, что это идеальный вариант и для фрирайда, и для трассового катания, за счет специальной технологии они устойчивые на ледяной корке.

Аватар
    beebull
    Участник

Я бы заметил что лыжные характеристики не особо схожи со сноубордическими. Читаю и вообще не понимаю)) И всегда хотел померить лыжные ботинки) Как в этих железках ходить) В сноубордических ощущаешь себя как ходящим по луне, а в лыжных наверное как в батискафе))

Аватар
    Roman1989
    Quote:
    Цитата SUper Woman September 21, 2014, 12:43
    Лично я рекомендую ROSSIGNOL EXPERIENCE E74

ROSSIGNOL EXPERIENCE не плохой выбор сам на таких больше двух сезонов откатал, советую не пожалеете, только нужно следить за износом кантов.

Аватар
    vitalqqqq
    Участник

Я бы посоветовал почитать отзывы в интернете на интересующие вас лыжи, после определитесь с моделями и прогуляйтесь с магазин для просмотра их в живую. Уже на месте решайте, что вам подходит. Просто, сколько мнений столько и моделей, каждый хвалит свое.

Аватар
    PavelS
    Участник

К сожалению автору статьи хочу сказать следующее. Уровень вашей подготовки вообще не поднялся раз вы спрашиваете как и какие лыжи нужны ОПЫТНОМУ горнолыжнику. Те кто замечательно катаются на лыжах знают как и какие лыжи выбирать. знают какие лыжи подходят именно им индивидуально. Это познается методом проб.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.