В Сочи после зимних каникул

Здравствуйте, гость!

Правила и условия форума и вебсайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить ввод логина и пароля или регистрацию, поставьте галочку в графу "Принимаю правила Форума и сайта" и нажмите кнопку «Регистрация». Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Форумы Едем в горы Поиск попутчиков В Сочи после зимних каникул

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Аватар PavelS 27 Октябрь 2019 в 11:42.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Ответов
    Аватар
    beebull
    Участник

Друзья, есть желание сгонять в Сочи, либо на любую другую нашу гору. Есть тут те, кто собирается в поездку в таком плане после НГ праздников? На какую сумму мне примерно рассчитывать. Для меня приемлем самый бюджетный вариант.

Аватар
    LordBoard
    Участник

Здравствуйте. А если не секрет откуда едите?
    Давно хочу покататься в Сочи, живу в Новосибирске , но у нас эти места то ли не котируются, то ли ездиют просто одиночки нигде не афишируя)
    Вот думаю команду набрать да и рвануть покорять снежные горы нашего курорта)

Аватар
    beebull
    Участник

На New star camp никто не собирается? Есть у кого-то варики с бюджетным проживанием? Может Геленджик или ещё что-то поблизости? На подъёмники и билеты еле наскрёб) Теперь ищу деньги на жильё))
    Еду из Костромы))

Аватар
    PavelS
    Участник

В ноябре собираюсь в Сочи, примерно в 10-15 числах ноября. на неделю. Есть машина, большой багажник для снаряжения. Кто со мной? Еду с девушкой, еще двоих возьмем).

Fanski
    Fanski
    Участник

Кататься на лыжах вроде рано, купаться/загорать поздно. Что вы там делать-то собрались?

Аватар
    PavelS
    Участник

Так судьба с отпуском решила))) В этом году получится только в ноябре и в конце мая. Может повыше в горах будет снег. Фортуна повернется к нам лицом и удастся покататься.

Fanski
    Fanski
    Участник

Не хочу вас разочаровывать, но в ноябре и конце мая навряд ли удастся покататься. Сочи – это не Зёльден и даже не Кировск. Но, буду рад если ошибусь.

Аватар
    PavelS
    Участник

Посмотрим…поживем увидим. Но поездку отменять не будем. Не будет снега так погуляем, будет снег- покатаемся. Найдем чем в Сочи заняться!) Раз решили значить двинем)))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.