Покупка снаряги

Здравствуйте, гость!

Правила и условия форума и вебсайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить ввод логина и пароля или регистрацию, поставьте галочку в графу "Принимаю правила Форума и сайта" и нажмите кнопку «Регистрация». Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  beebull 18 Апрель 2017 at 18:54.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Ответов

beebull
    Участник

Мне интересно, кто где забирает недорогое снаряжение прошлых сезонов?
    Московские стоки, интернет-магазины, ибэй? Где в межсезонье можно купить что-то старое и не дорогое?
    Кто где покупает новьё не интересно.

Alex SpanSki
    Администратор форума

В Москве зайди в магазин Кант там есть отдел б/у (набери в поисковике, есть по нескольким адресам, лучший по б/у вроде на Нагатинской, сам я видел на Соколе). Может есть и в других городах. Раньше был такой же отдел на Экстриме на Смольной, но сейчас не в курсе.
    Ну, и конечно летние распродажи в Спорт-мастере со скидкой до 50%, они по идее должны уже начаться. Но это новое. У них, кстати, вроде бы должна быть доставка по РФ.

beebull
    Участник

Не, Спорт-мастер это совсем не то. Там оборудование только для тех, кто решил просто покататься (я про сноуборд).
    Вот про Кант слышал, но никак не мог дойти. Мне интересно, раз они б/у реализуют, то это в каком формате? Т.е. к ним приносят что-то и магазин сам выставляет цену или приносящий ставит цену и магазин ещё сверху накручивает? Или они вообще с горнолыжных прокатов торгуют оборудованием?

Alex SpanSki
    Администратор форума

Как я понимаю. Чел. приносит и говорит хочу продать за столько-то, магаз говорит ему ОК, а мы хотим 500-1000р сверху, не хотите ли подвинуться? В итоге у них появляется некий конценсус по цене. Если товар не продался за энное кол-во дней, чел. может снизить цену или забрать, или продолжить, но наверное не до бесконечности. Как-то так.

beebull
    Участник

Такое некое авито в реале. А есть кто б/у снаряжение покупал за бугром? Ведь там по любому можно урвать что-то текущего сезона по привлекательной цене, а то с нынешним курсом доллара от всего глаза на лоб лезут.

vitalqqqq
    Участник

Есть куча барахольных интернет магазинов, где можно купить те же лыжи дешево, просто выбирайте – раздел для спорта и ищите. Таким способом я купил почти новые лыжи с креплениями, не дешево, а очень дешево. Особенно много предложений в конце сезона.

Kshambala
    Участник

Не нашла нужной мне темы) наверное, никого этот вопрос не интересует, кроме меня) хочу спросить совета знающих катунов. Очень мне приглянулся комбинезон нашего производства. Вроде и не сильно дорогой. Подскажите, может, был у кого опыт общения с ними. Удобно ли это? Просто, обычно, когда катаюсь, снег, если его много, под куртку сзади залезает сильно, и некомфортно становится( думаю, комбез эту проблему решит, а вот как со всем остальным?) ведь приходишь куда-либо отдохнуть и куртку снимаешь, а как быть с комбинезоном? Полностью раздеваться?

vitalqqqq
    Участник

Видел людей катающих в комбезах, как я понял они не потели и от холода не страдали. А так все зависит от материала одежды, если с мембраной, то раздеваться не нужно, все проветривается. Если приспичит, то снимайте его по пояс, вы же под ним не голая. В первую очередь смотрите на материалы одежды.

beebull
    Участник

Начал покупать стафф по скидкам)) Сейчас самое то, так как даже перед сезоном старые коллекции стоят дороже) Начал со всяких шапочек и перчаточек)) Доску и другое снаряжение вроде не планирую менять, если не будет вкусного ценника)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.