Отогрев горнолыжных ботинок

Здравствуйте, гость!

Правила и условия форума и вебсайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить ввод логина и пароля или регистрацию, поставьте галочку в графу "Принимаю правила Форума и сайта" и нажмите кнопку «Регистрация». Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Форумы Горнолыжно-бордический форум Отогрев горнолыжных ботинок

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  macnaked 16 Февраль 2019 в 15:31.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Ответов

ser.nik.nsk2
    Участник

В морозы по пути на гору горнолыжные ботинки замерзают даже в салоне автомобиля, даже в помещении базы их очень трудно надеть. Какие есть способы быстрого отогрева ботинок? Спасибо!

beebull
    Участник

Как я рад, что я катаюсь на сноуборде и с его ботинками нет таких проблем. А по сабжу, наверное можно вести их в чём-то тёплом, а также внутрь можно зафигачить стельки, которые саморазгревающиеся. Сделать что-то по-другому вряд ли получится)

anastasiia
    Участник

Прозвучит конечно смешно, но я надеваю носки, потом обычные целлофановые пакеты и потом ещё носки. Тепло держит неплохо и мне удобно. Попробуйте, возможно, и вам подойдёт.

Alex SpanSki
    Хранитель

anastasiia, вы серьезно?

macnaked
    Участник

Насчет ботинок не знаю, но у меня похожая проблема с перчатками. Иногда беру самые простые перчатки, их мягкой ткани, но они уж очень легко пропускают холод. Зато в них удобно! :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.